Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217561
 Всего ответов: 245939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия ип квартира сроки раздел лицензия выселение долг суд распределение отработка льготы ребенок строительство право увольнение работа декретный отпуск амнистия развод пособие аренда договор раздел имущества льготный кредит прописка гражданство оформление документов алименты имущество приватизация регистрация документы беременность зарплата иск контракт наследство молодая семья брак кредит молодой специалист общежитие компенсация оплата права оформление недвижимость очередь жилье налог продажа налоги







  • fillersshop.ru
  • шоколадного фонтана. Множество видов и вкусов шоколада
    capitalchocolate.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4015 Опубликовано 17.02.2007 в 14:53

Здраствуйте, ответьте, пожалуйста, я - молодой специалист, отработал по распределению уже 7 месяцев, ни сил, ни средств работать дальше нет. Собираюсь сейчас просто сбежать с предприятия. Если у меня нет никакого имущества и работать официально нигде не буду и суд все-таки решит с меня взыскать деньги, как он это будет делать, если денег у меня нет и какой срок давности у такого решения суда? Буду благодарен, если не оставите без ответа.

Константин ::


  Ответов: 1

Эмоциональные порывы и риск иметь всю жизнь непогашенный долг перед государством вряд ли обоснованны... Чем именно вызвано отсутствие "сил и средств" работать? Просто сбежать с предприятия - далеко не лучший выход из трудной ситуации... Любая задача имеет как минимум два решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 17.02.2007 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
439 ответов
118 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
884 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309415Татьяна22.09.20 в 14:44
309413Татьяна22.09.20 в 14:36
309414Татьяна22.09.20 в 14:35
309411Татьяна22.09.20 в 13:04
309408Ольга22.09.20 в 12:06
309402Андрей 22.09.20 в 12:01
309407Мария Анатол...22.09.20 в 12:01
309406Мария Анатол...22.09.20 в 12:00
309409Капус22.09.20 в 11:58
309405 Стаселович ...22.09.20 в 11:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы