Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184834
 Всего ответов: 208992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права амнистия сроки контракт прописка недвижимость отпуск иск долг льготный кредит оформление распределение пособие раздел имущества продажа договор документы приватизация кредит лицензия молодой специалист ип общежитие декретный отпуск молодая семья зарплата брак суд оформление документов гражданство алименты квартира налоги налог очередь увольнение жилье имущество льготы ребенок регистрация отработка оплата работа выселение компенсация развод раздел строительство наследство беременность право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40136 Опубликовано 13.02.2009 в 10:14

возможно ли заключить договор о пожизненном сожержании матери на 2-х дочерей?

Может ли договор пожизненного содержания с иждивением (с передачей плательщику ренты объекта недвижимости) заключаться между иждивенцем (матерью) и двумя лицами (двумя дочерьми)?

Саетлана :: Минск


Ключевые слова: пожизненное содержание, договор

  Ответов: 1

Да может, ст. 567 ГК РБ допускается установление пожизненной ренты в пользу нескольких граждан, доли которых в праве на получение ренты считаются равными, если иное не предусмотрено заключаемым между Вами договором пожизненной ренты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 13.02.2009 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269983: договор займа и проценты

Вопрос № 269948: На протяжении какого времени должна размещаться информацию о его настоящем местонахождении в здании, где ранее он снимал помещение

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269460: Имею ли право требовать неустойку по договору розничной купли продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270007Денис28.07.17 в 17:48
270020Боярина Вале...28.07.17 в 17:40
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы