Вопрос № 40059 Опубликовано 12.02.2009 в 11:16

запрет на курение в подъезде

Здравствуйте, у меня вопрос такой: Регулируется ли законодательно запрет на курение в подъездах. Если да, подскажите документ и пункт, где об этом говориться! Спасибо!

Максим :: Минск

Ключевые слова: запрет курение подъезд

  Ответов: 1

Регулируется постановлением министерства жкх №8/16361 от 18.04.2007г. Пункт, не ленитесь, найдите сами.Успехов вам.  

Молчан Валерий :: 12.02.2009 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 11:36

К сожалению не смог найти в инете это постановление, может дадите ссылку, где можно найти. Спасибо.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

ПРИКАЗ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 07.12.1999 N 177"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ"пункт 6.3. дайте e-mail вышлю  

Ряузов Василий :: 27.02.2009 в 16:04