Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества иск оформление ребенок распределение молодая семья сроки аренда недвижимость амнистия очередь развод зарплата права отработка прописка гражданство выселение оформление документов алименты долг пособие увольнение армия компенсация брак договор беременность суд право регистрация работа ип квартира документы молодой специалист налоги льготы имущество налог контракт кредит декретный отпуск строительство отпуск жилье наследство лицензия раздел оплата продажа льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39962 Опубликовано 11.02.2009 в 12:25

МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬСЯ ОЧЕРЕДЯМИ?

НА ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ 36,2 ПРОЖИВАЕТ 6 ЧЕЛ,ДВА ВЗРОСЛЫХ СТОЯТ НА РАСШИРЕНИИ,ОДНА СЕСТРА СТОИТ НА ОЧЕРЕДИ НА КВАРТИРУ ОТ РАБОТЫ, А ВТОРАЯ В РАЙСПОЛКОМЕ,ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ ПРИДЁТ БЫСТРЕЕ ПЕРВОЙ СЕСТРЕ ОТ РАБОТЫ, ТО ОНА МОЖЕТ ОТДАТЬ СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВТОРОЙ СЕСТРЕ(Т.Е.СТРОИТЬ КВАРТИРУ БУДЕТ НЕ ТА КОТОРАЯ СТОЯЛА,ОТ РАБОТЫ),И ДАДУТ ЛИ КРЕДИТ ЛЬГОТНЫЙ ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЁ НЕ ПОДОШЛА???

Бурдицкая Виктория Викторовна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки.

  Ответов: 1

а как Вы себе это представляете - работает и стоит на учете один человек (работник), а строит совсем другой? где здесь смысл для предприятия? и вообще, законом такие "подмены" не предусмотрены, это противоречит смыслу нуждаемости. далее. льготный кредит раньше очереди в исполкоме могут дать только в том случае, если гражданин, строящий жилье "от предприятия", включен в состав ЖСК, строящего С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. (ЖСК может строить с ней, а может и без нее). в принципе, если с господдержкой, то льготный кредит могут дать независимо от того, стоишь ли ты на очереди в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.02.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 262272: Как забрать деньги с работодателя?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы