Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира распределение налоги кредит суд иск гражданство общежитие документы аренда недвижимость льготы очередь работа амнистия отработка молодая семья продажа компенсация имущество ип право жилье сроки развод лицензия зарплата приватизация ребенок беременность прописка увольнение договор раздел контракт оформление брак наследство права долг армия оформление документов алименты льготный кредит декретный отпуск налог регистрация оплата пособие раздел имущества молодой специалист строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39817 Опубликовано 09.02.2009 в 12:38

Могу ли я уйти в декретный отпуск раньше, чем в 30 недель?

У меня третья беременность срок 23 недели, первые две были неразвивающиеся. Сейчас я плохо себя чувствую, мне постоянно болит живот. В декретный отпуск мне уходить 30 марта, могу ли я уйти в декретный отпуск раньше?

Попова Светлана :: Береза


Ключевые слова: декретный отпуск, сроки

  Ответов: 2

Отпуск по беременности и родам (декретный) предоставляется на основании листка нетрудоспособности, который выдается мед. учреждением в Вашем случае наблюдающим Вас акушером-гинекологом. Указанный отпуск согласно ТК РБ предоставляется продолжительностью 70 календарных дней до родов и 56 календарных дней после родов, а листок нетрудоспособности выдается в соответствии с этими сроками. Поэтому никто раньше 30 марта вам отпуск по беременности и родам не предоставит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 09.02.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да раньше в отпуск Вас никто не отпустит, но можете лечь в больницу на сохранение с угрозой выкидыша. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щур Татьяна :: 27.03.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 19:36

Я беременна 18нед.Работаю в больнице в детском отделении. Это моя вторая беременность. На каком сроке я могу уйти в декретный отпуск? И правда ли, что при второй беременности можно пойти на 2 недели раньше в декретный отпуск?

Никитина Елена :: уфа


  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.07.2011 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы