Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178039
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел лицензия приватизация гражданство оформление документов права продажа молодой специалист аренда армия распределение иск контракт общежитие работа прописка оплата зарплата выселение оформление развод кредит декретный отпуск алименты отработка налог раздел имущества льготы беременность наследство брак амнистия льготный кредит пособие ребенок жилье молодая семья документы очередь право недвижимость налоги долг суд отпуск увольнение регистрация ип компенсация имущество договор сроки квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39801 Опубликовано 09.02.2009 в 08:12

Последствия нарушения отбытия наказания

Добрый день. У меня такой вопрос. В случае если человек был осужден к ИТР и в результате нарушений против него было возбуждено уголовное дело, по статье за уклонение от исполнения наказания, какие конкретные виды усиления наказания могут быть применены к нему? Я слышал, что следует замена режима. Что это такое? От чего конкретно будет зависеть степерь ужесточения? И последний вопрос: следователь которому было передано дело обнадежила человека тем, что есть последний шанс, (человек не трудоустроился, превысил лимит нарушений также не совершал выплаты иска), если он трудоустроится и предоставит необходимые справки(молодая семья, ребенку две недели - справка о рождении ребенка). Есть ли в данном случае на самом деле шанс? Или следователь лжет и все будет зависеть только от судьи?

Александр :: Минск


Ключевые слова: наказание нарушение

  Ответов: 1

Решение принимает суд, при этом учитываются обстоятельства дела, а также смягчающие и отягчающие. Трудоустройство - это первейшее требование при отбывании ИТР, не трудоустроившись можно даже не мечтать о том, что все останется по-прежнему. Семейное положение - тоже смягчающее, равно как и погашение иска. Это все не означает, что, выполнив эти условия, он может быть уверен в том, что его не накажут, но могу сказать, что если этого не сделать, можно быть уверенным в том, что накажут по-нормальному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы