Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа выселение пособие отработка раздел право прописка долг беременность декретный отпуск лицензия работа оформление документов аренда права иск зарплата наследство отпуск имущество общежитие амнистия молодая семья строительство квартира развод увольнение суд распределение льготный кредит регистрация компенсация кредит очередь оплата брак молодой специалист налог армия ип сроки налоги недвижимость оформление ребенок алименты документы жилье гражданство договор раздел имущества приватизация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39790 Опубликовано 08.02.2009 в 21:42

Помощь начинающему ИП в сфере обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.

Расскажу, скачало о себе, чтоб было чтоб было понятно я решил стать ИП в области :72300 Обработка баз данных 72400 Деятельность , связанная с базами Данных . 72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники. 72100 Консультация по аппаратным средствам вычислительной техники.Вопросы: 1 ) получил все документы книги , подскажите чего нахватает ?- Свидетельство о регистрации ИП- Извещение , уплачивающему обязательные страховые взносы за себя.- Извещение на присвоение УНП - Справка для Банка- Книга учёта проверок ревизий- Книга жалоб и предложений - Книга приходно-расходная- договоры с банка на открытый Р/С (Пока что собираюсь работать с государственными организациями )2) Как осуществлять деятельность от начала до конца? Допустим мне надо получить деньги с одной починенной единицы компьютерной техники - заключаю договор - сделал работу- подписал акты приема задачи -….. ? Догадываюсь, что деньги уходят на расчётный счёт- меня интересует когда я могу забрать деньги с расчётного счёта на свои расходы ( сколько оставлять денег на счёте для уплаты налогов , ) - надо ли куда делать запись если я снял деньги с р/с (очень боюсь чтобы Не было проблем с налоговой)Короче от начала до конца 3)Расскажите пожалуйста, про налоговую инспекцию - написал заявление на упрощённую форму налога обложения расскажите о ней по подробней - Проверки ревизии - какие нужны документы для проверок ревизий , где должны и в каких книгах сделаны записи- декларация.

Аксёнов Антон :: г.Гомель


Ключевые слова: помощь, ип

  Ответов: 1

Антон, подробно все аспекты ведения предпринимательской деятельности описываю в журнале "Индивидуальный предприниматель". В интернете есть их сайт Predprinimatel.by - если я не ошиблась :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2009 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263367: положена ли помощь?

Вопрос № 260805: указ номер 41 О государственной адресной социальной помощи

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 252285: Могут ли родственники посещать ребенка в реанимации,который относится к группе паллеативной помощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы