Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа оформление лицензия суд право приватизация аренда документы молодой специалист льготный кредит прописка увольнение ип очередь отработка налог раздел льготы зарплата жилье права отпуск брак оплата сроки иск кредит армия оформление документов контракт выселение имущество налоги компенсация работа декретный отпуск регистрация развод амнистия недвижимость гражданство договор раздел имущества ребенок беременность общежитие распределение наследство долг строительство алименты молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39700 Опубликовано 06.02.2009 в 13:21

Последствия уклонения

Здравствуйте.У моего мужа была отсрочка от армии по причине рождения ребенка.В 2007 году ребенку исполнилось 3 года, но муж не являлся в воинкомат (в общем скрывался). В это время он работал и был официально оформлен. В 2009 ему исполняется 27 лет. Какие его действия дальше? Что ему может грозить за уклонение? Является ли наличие семьи и ребенка смягчающими обстоятельствами?

Алла :: Могилев


Ключевые слова: освобождение, уклонение

  Ответов: 1

Уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу наказывается штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок (УК РБ ст. 435 ч.1). Да, семья и ребенок будут смягчающими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 254396: имеют ли право судить,если не истек срок ограничения свободы

Вопрос № 249649: что грозит за уклонение от ареста

Вопрос № 246832: лишение родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы