Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство увольнение зарплата раздел имущества отработка брак декретный отпуск сроки продажа работа контракт имущество аренда строительство пособие льготный кредит развод суд отпуск раздел налоги оформление документов компенсация ип документы ребенок иск очередь квартира лицензия беременность налог права право выселение долг оплата амнистия кредит регистрация распределение жилье оформление армия алименты наследство молодой специалист договор недвижимость приватизация прописка молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39615 Опубликовано 05.02.2009 в 07:47

Может ли фирма в одностороннем порядке расторгнуть или изменить условия договора?

В декабре прошлого года между мной и ООО "Мебель" был заключен договор подряда, согласно которому ООО обязалось изготовить и установить встроенную мебель по истечении 20 рабочих дней с момента заключения договора.В указанный срок заказ выполнен не был, тем самым нарушая мои права заказчика. Могу ли я требовать выполнения условий договора? Мои действия?

Варвара :: Минск


Ключевые слова: нарушение условий договора на оказание услуг изготовления и установки, встроенная мебель

  Ответов: 1

Уважаемая Варвара! Конечно у Вас есть право требовать от ООО "Мебель" выполнения ими условий заключенного договора подряда. Каковы Ваши действия? - первоначально можно направить в адрес ООО "Мебель" претензию - не подействует, обращайтесь в суд с заявлением за защитой нарушенного права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 05.02.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы