Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184618
 Всего ответов: 208779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение брак гражданство распределение имущество льготный кредит льготы квартира прописка кредит лицензия декретный отпуск документы молодой специалист налоги беременность недвижимость договор наследство компенсация сроки строительство очередь продажа амнистия общежитие суд права увольнение контракт раздел ип иск работа оформление молодая семья развод ребенок оплата жилье аренда оформление документов право армия приватизация долг алименты налог отработка зарплата регистрация пособие раздел имущества







  • Прием вывоз демонтаж металлолома. Установка накопительных контейнеров
    pobeda-stail.stilns.ru
  • Котлы в Загородном доме - дорогие и дешевые. Как выбрать и не ошибиться
    architerm.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39608 Опубликовано 04.02.2009 в 21:26

Правда ли что если больничный более чётырёх месяцев работодатель в праве разорвать контракт?

Правда ли что если больничный более чётырёх месяцев работодатель в праве разорвать контракт?

Лехнович Сергей :: Минск


Ключевые слова: правда ли что если больничный более чётырёх месяцев работодатель в праве разорвать контракт?

  Ответов: 1

В целом, правда.Смотрите п. 6 ст. 42 Трудового кодекса Республики Беларусь "Трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, а также срочный трудовой договор до истечения срока его действия может быть расторгнут нанимателем в случаях:.....6) неявки на работу в течение более четырех месяцев подряд вследствие временной нетрудоспособности (не считая отпуска по беременности и родам), если законодательством не установлен более длительный срок сохранения места работы (должности) при определенном заболевании. ..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 04.02.2009 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы