Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность наследство контракт сроки распределение раздел имущества молодая семья выселение договор прописка общежитие кредит приватизация регистрация права увольнение оформление налоги оформление документов оплата отпуск жилье ип амнистия компенсация гражданство развод строительство аренда квартира лицензия раздел суд брак молодой специалист декретный отпуск пособие отработка армия льготный кредит налог очередь алименты иск недвижимость льготы документы работа ребенок продажа зарплата имущество право







  • Тендеры, госзаказы, конкурсы по Всему Уралу. Ежедневное обновление
    векб.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3959 Опубликовано 16.02.2007 в 11:04

Можно ли на должность заведующего складом назначить работника без подчинения ему людей? Образование высшее, большой стаж.

Соколинская Елена :: Минск


  Ответов: 1

У начальника (заведующего) необязательно должны быть в подчинении работники. Поэтому можно его назначить зав.складом. Главное, чтобы в штатном расписании организации была такая штатная должность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 16.02.2007 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2007 в 13:09

У зав.склада категория по ОКПД в штатном расписании будет "руководитель"? Или можно написать "служащий"?

Соколинская Елена :: Минск


  Ответов: 1

Вы хотите ввести эту должность или она уже есть в штатном расписании организации? Вообще-то есть такая должность зав. складом (по квалификационному справочнику). Обязанности и права работника должны совпадать с обязанностями и правами, которые предусмотрены для этой должности в квалиф. справочнике (т.к. такая должность в справочнике имеется). И обычно при составлении штатного расписания и должностных инструкций пользуются квалификационными справочниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 16.02.2007 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2007 в 19:08

Существует ли должность бухгалтер-кладовщик?

Старостенкова Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы