Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг иск развод контракт оформление аренда налоги льготы недвижимость распределение оплата отпуск гражданство армия выселение продажа отработка приватизация ип компенсация раздел суд документы налог кредит имущество молодая семья льготный кредит наследство сроки раздел имущества прописка строительство молодой специалист пособие общежитие зарплата очередь брак регистрация квартира беременность оформление документов увольнение ребенок договор амнистия право работа права алименты декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39520 Опубликовано 03.02.2009 в 19:56

вернут ли нам льготы?

слышала, что президент подписал указ о возврате льгот пострадавшим от взрыва на чернобыльской АЭС. раньше мы пользовались льготами на основе статьи 19, т.к. моя свекровь являлась женой умершего участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, т.е. мы пользовались льготами как совместно проживающие с ней члены семьи. Вернуться ли нам снова льготы по оплате коммунальных услуг

Шваб Юлия :: Смолевичи


Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

Прочитав новый Закон о защите граждан на ЧАЭС, могу сказать что НИЧЕГО Вам не вернут. В основном там льготы есть только инвалидам ставшими в результате аварии и перенесшим лучевую болезнь, остальным только право вступление в гаражные кооперативы, обслуживание в мед.учреждениях и т.д. малозначительное и ВСЕ!!!Учитывая ст.19 Вам практически ничего не светит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 04.02.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272006: Имею ли право на льготы?

Вопрос № 270751: Нужно ли уплачивать налог на недвижимость?

Вопрос № 270624: Имею ли я право стать в очередь нуждающихся на улучшение жилищных условий

Вопрос № 270474: Составляющая льгот молодого специалиста

Вопрос № 270442: многодетная семья, помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы