Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182581
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества ип ребенок наследство строительство контракт компенсация налоги увольнение иск выселение очередь развод раздел оформление квартира приватизация армия алименты зарплата суд недвижимость сроки продажа молодая семья право беременность льготный кредит жилье аренда оплата прописка работа льготы декретный отпуск имущество молодой специалист отпуск права лицензия долг брак общежитие гражданство пособие регистрация оформление документов отработка кредит договор амнистия распределение налог







  • www.endoscop-s.info эндоскоп технический гибкий цены
    endoscop-s.info




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39515 Опубликовано 03.02.2009 в 18:51

что такое квартира в блокированном жилом доме?

Разъясните, пожалуйста, что такое квартира в блокированном жилом доме? Будет ли являться таковой квартира, образованная в результате выделения доли в натуре в частном доме? Спасибо

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: блокированный жилой дом, квартира

  Ответов: 1

Блокированный жилой дом - жилой дом, состоящий из двух и более квартир, вход в каждую из которых организован непосредственно с придомовой территории.При разделе в натуре дома прекращается право общей долевой собственности; выделенные реальные части дома образуют самостоятельные объекты права собственности; каждый из бывших участников общей долевой собственности является самостоятельным собственником на выделенную ему долю и в отношении этой части дома ему полностью принадлежит право владения, пользования и распоряжения; право преимущественной покупки бывших участников общей долевой собственности не сохраняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 04.02.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266774: Что можно оформить до развода, чтоб не делить квартиру?

Вопрос № 266517: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 266171: Продажа квартиры с прописанным человеком

Вопрос № 266157: Могу ли потерять долю в квартире

Вопрос № 266143: продать/подарить/завещать долю к квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы