Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт сроки молодой специалист приватизация недвижимость прописка декретный отпуск ребенок документы пособие лицензия молодая семья компенсация амнистия жилье отработка очередь аренда квартира выселение раздел долг оформление документов льготы договор наследство общежитие налоги брак суд увольнение льготный кредит армия строительство работа права право ип кредит оформление оплата налог зарплата продажа беременность отпуск алименты распределение имущество иск гражданство раздел имущества развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39466 Опубликовано 03.02.2009 в 08:32

расторжение брака

Год назад я подавала на расторжение брака. Оплатила госпошлину. Но развод не состоялся по причине примирения сторон. Прошел год. Теперь я все таки хочу развестись т.к. никаких выводов муж не сделал и продолжает пить. Скажите, пожалуйста, уплаченная мною госпошлина (год назад которая) она не может быть прменена сейчас? Мне надо заново платить госпошлину? И еще подскажите сколько базовых она составляет сейчас (брак второй).

Анна :: Гродно


Ключевые слова: расторжение брака

  Ответов: 1

Нет, уплаченная вами госпошлина не может быть применена сейчас. На сегодняшний день базовая велечина составляет 35 000 рублей, если вы расторгаете второй брак, госпошлина при расторжении брака составляет 5 базовых велечин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.02.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254663: Как обезопасить себя то того, чтобы муж не претендовал на квартиру?

Вопрос № 250578: Как правильно оформить деньги в дар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы