Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия имущество брак амнистия оформление оплата ребенок развод компенсация увольнение контракт молодой специалист квартира жилье работа раздел раздел имущества пособие наследство налоги очередь сроки алименты гражданство налог беременность распределение прописка выселение льготы права общежитие аренда льготный кредит продажа зарплата приватизация право иск строительство документы договор отпуск декретный отпуск молодая семья долг оформление документов суд лицензия отработка недвижимость регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39401 Опубликовано 02.02.2009 в 11:36

Как расторгнуть контракт по требованию работника

Добрый день! Подскажите, является ли основанием для расторжения трудового контракта, срок которого его еще не истек, несвоевременная и не в полном объеме выплаченная заработная плата, а также непредоставление трудового отпуска в текущем году?

Анна :: Минск


Ключевые слова: трбование работника, контракт

  Ответов: 1

Однозначно, является. Факт нарушения нанимателем законодательства о труде потверждается инспекцией труда при Минтруда и соцзащиты. При расторжении срочного трудового договора в связи с нарушением нанимателем законодательства о трудедоговора наниматель выплачивает уволенному работнику выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 266794: Как расторгнуть контракт с нанимателем?

Вопрос № 266531: Госучреждение может взять студента на работу на полную ставку?

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Вопрос № 266084: Имеет ли наниматель право отказать в увольнении декретнице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы