Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод зарплата пособие раздел наследство молодой специалист кредит беременность сроки имущество иск суд долг прописка приватизация лицензия отработка гражданство льготы алименты документы контракт недвижимость продажа выселение оплата работа увольнение договор декретный отпуск ребенок очередь права амнистия армия общежитие регистрация льготный кредит распределение строительство оформление документов налог компенсация квартира налоги раздел имущества отпуск ип молодая семья жилье право брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39365 Опубликовано 01.02.2009 в 13:36

сколько может длиться судебное разбирательство

3.09.2008г у моего друга начались судебные слушания по статье 209 ч 3. В ходе судебного разбирательства выясняется что уголовное дело сфабрикованно следователем, потерпевшие себя потерпевшими не считают на вопрос судьи как все было поясняют что сказали подписаться у следователя под протоколом и на суде даже не могут пояснить о чем давали показания, следователь даже толком не сказал им что говорить в суде. Сколько может длиться судебное расследование по ст 209 ч 3 по времени. У меня создается впечатление что судья намеренно затягивает процесс под давлением прокуратуры.

виктор :: бобруйск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Срок рассмотрения уголовного дела 2 месяца - 61 день. Не понимаю, для чего суду затягивать процесс? За нарушение сроков рассмотрения дела, судей по голове не гладят. Возможно дело приостанавливалось, в таком случае сроки прерываются на время приостановления рассмотрения. Санкция статьи не малнькая (мера наказания) от 2 до 7 лет, вы указываете, что в деле много неясностей вот может суд и старается разобраться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 02.02.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы