Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация оплата квартира отработка увольнение развод права долг декретный отпуск строительство продажа оформление документов аренда армия жилье гражданство раздел пособие наследство право отпуск беременность работа очередь алименты льготы раздел имущества кредит налоги документы компенсация распределение выселение налог недвижимость прописка амнистия оформление имущество молодая семья сроки иск зарплата брак суд контракт молодой специалист ип общежитие договор лицензия льготный кредит ребенок







  • Биг бэги - многоразовые и одноразовые. В наличии и на заказ. Только оптом
    bigbeg-dv.ru
  • Благовещенск: покупательница упала со второго этажа вслед за телефоном
    art-style28.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39213 Опубликовано 29.01.2009 в 11:47

имею ли я право занимать руководящую должность будучи на пенсии

Добрый день. Существуют ли в РБ какие либо нормативные акты запрещающие лицам пенсионного возраста,а именно 62 года, занимать руководящии должностя в организациях, директора или зам. директора.

Дроздов Георгий :: Новополоцк


Ключевые слова: работа пенсионеров

  Ответов: 2

Такого запрета не встречала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 30.01.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы гос служащий, то более чем до 65 лет Вым работать не разрешат, если хозрасчетник, работайте вдоволь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 30.01.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы