Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217582
 Всего ответов: 245954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор общежитие увольнение недвижимость прописка оплата регистрация документы развод налог суд алименты компенсация кредит раздел имущества налоги молодой специалист ребенок оформление приватизация отпуск жилье аренда отработка очередь иск беременность строительство контракт льготы права работа амнистия раздел продажа молодая семья армия долг гражданство лицензия имущество квартира оформление документов распределение зарплата сроки право брак наследство льготный кредит пособие ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3919 Опубликовано 15.02.2007 в 14:26

Скажите, пожалуйста, как зарегистрировать наименование группы?

Олег ::


  Ответов: 1

Для его защиты можно зарегистрировать как коллективный товарный знак. Но товарный знак можно зарегистрировать либо на конкретное физ лицо (тогда могут быть ущемлены права других участников группы), либо на юр лицо (но тогда на группу оформить в какой либо вид юр лица - что не удобно), либо на несколько юр лиц (что вам точно не подходит). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 17.02.2007 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
423 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
317 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309426Татьяна23.09.20 в 10:13
309427Татьяна23.09.20 в 10:13
309428Татьяна23.09.20 в 10:13
309429Татьяна23.09.20 в 10:12
309430Татьяна23.09.20 в 10:12
309431Татьяна23.09.20 в 10:12
309425Сирко Евгений23.09.20 в 09:28
309418Татьяна23.09.20 в 02:09
309420Татьяна23.09.20 в 02:09
309421Татьяна23.09.20 в 02:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы