Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие оформление аренда увольнение молодой специалист сроки отпуск жилье молодая семья наследство компенсация квартира суд отработка развод армия брак прописка алименты очередь ребенок пособие иск приватизация недвижимость льготный кредит лицензия амнистия налоги право оформление документов регистрация распределение работа контракт выселение декретный отпуск права имущество зарплата оплата гражданство документы беременность раздел имущества долг договор раздел строительство продажа ип налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39187 Опубликовано 28.01.2009 в 20:26

Какие нужны документы для перевозки и продажи луковицы тюльпанов?

Здравствуйте. Я хотел бы организовать фирму по продаже луковиц тюльпанов на территории РБ. Луковица с Голландии. Скажите, какую форму собственности лучше выбрать и с какими трудностями я могу столкнуться при перевозке, расстармажке, продаже луковиц? Благодарю..

Селюжицкий Александр :: Пинск


Ключевые слова: перевозка, продажа, тюльпаны

  Ответов: 1

Формы собтственности у нас только две: государственая и частная. Вам нужна частная форма собственности. Скорее у вас вопрос по поводу организационно-правовой формы, то есть ООО, ОДО, Частное предприятие или ИП. Правильно? Вы можете посмотреть различия в этих формах у нас на сайте www.femida.by Обращаю Ваше вимание, что с 01 февраля новый Декрет о регитсрации. Отменены требования к минимальным размерам уставного фонда. В таких условиях я рекомендавала бы создавать ООО. Трудности при перевозке, растаможке связаны со свойствами товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 260365: Доброго дня, такой вопрос, покупаю товар в Москве как ИП и перевожу их на своей легковой машине, какие при себе должны быть документы на перевозку тов

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 246078: Нужно ли печатать накладные?

Вопрос № 245011: Лицензия на перевозку людей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы