Вопрос № 39184 Опубликовано 28.01.2009 в 19:57

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие виды законодательства нарушаются и какие санкции могут быть применены к физ.лицу,занимающимся продажей компьютеров посредством периодической подачи рекламных объявлений в газету?

Сергей :: Гродно

  Ответов: 2

ст. 12.7 ч. 1 КоАП - Незаконную предпр. деятельность могут вменить.  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 28.01.2009 в 20:32

административное право. незаконная предпринимательская деятельность  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2009 в 23:46

а что насче налогового и экономического? какие санкции и методы определения и доказательства?

Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

вы будете отвечать по кодексу об административных правонарушениях  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2009 в 20:29