Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог долг строительство оплата выселение налоги молодой специалист недвижимость право кредит продажа лицензия права пособие раздел имущества аренда амнистия развод квартира работа отпуск жилье раздел общежитие ип регистрация декретный отпуск армия сроки льготы брак молодая семья имущество распределение гражданство алименты суд беременность контракт увольнение очередь отработка договор зарплата оформление документы компенсация оформление документов льготный кредит приватизация наследство ребенок прописка







  • Услуги профессиональных аниматоров. Быстрый подбор на любое мероприятие
    золотая-рыбка-праздник.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3912 Опубликовано 15.02.2007 в 13:26

Какой порядок организации и государственной регистрации унитарного предприятия-игорный бизнес, какие документы средства нужны для его создания? Сколько потребуется времени на его создание?

Раманюк Марина :: Гомель


  Ответов: 2

Уважаемая Марина! По поводу документов смотрите мой ответ и ответ Натальи Некрашевич на вопрос № 3849. Единственное, что необходимо уточнить - 1) учредительным документом унитарного предприятия является только Устав 2) учредитель - 1. По поводу регистрации (создания). Регистрация производится в месячный срок со дня подачи всех необходимых документов + на получение лицензии ещё 30 дней. Теперь по деньгам. За госрегистрацию 60 евро + 10 евро за рассмотрение заявления на получение лицензии + 90 евро за выдачу лицензии. Кроме того, для регистрации унитарного предприятия необходимо сформировать уставной фонд, минимальный размер которого - 800 евро. + расходы на оплату услуг нотариуса. Итого: 2 месяца (если сроки брать по максимуму) и около 1000 евро. Удачи! Звоните: 803-65-66 (МТС) - если возникнут вопросы, с удовольствием помогу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 15.02.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это что касается только регистрации унитарного предприятия. По поводу игорного бизнеса - подробнее смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 10 января 2005 г. N 9 "Об утверждении Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь", Инструкцию о порядке регистрации в инспекциях министерства по налогам и сборам Республики Беларусь объектов налогообложения налога на игорный бизнес. Будут ещё вопросы - звоните: 803-65-66 (МТС). Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 16.02.2007 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы