Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка распределение кредит продажа ип общежитие регистрация ребенок приватизация наследство договор права прописка алименты работа армия очередь раздел имущества гражданство декретный отпуск квартира право документы пособие долг аренда контракт молодой специалист имущество отпуск налоги недвижимость сроки амнистия иск льготный кредит оформление документов выселение налог лицензия оплата беременность развод суд компенсация раздел строительство брак зарплата молодая семья льготы увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38926 Опубликовано 24.01.2009 в 12:49

Как отказаться от паручительства?

Добрый день!!!Подскажите,я была поручителем на 5 лет,прошло 4 месяца,могу ли я в судебном порядке отказаться от паручительства?В договоре сказано,что отказ от паручительства может быть если кредитор предостовляет другог паручителя.Пожалуйсто подскажите как мне поступить?Как можно отказаться?Что же мне делать?В жизни больше не беду паручителем.Этот человек меня очень силино подставил.Помогите,пожалуйсто!!!!!!!!!

козловская л.с. :: лида


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Берете кредитополучателя, другого поручителя, договор, идете в банк, выдавший кредит. Если банку подойдет новый поручитель - все ОК. Решение принимает банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2009 в 20:44

Дело в том,что кредитополучатель не хочет ничего делать,Что же мне делать7Ниужели ничего нельзя придумать?Спасибо Вам!!!!!!

козловская л.с. :: лида


  Ответов: 1

Адзіная падстава для спыненьня (прекращения) дамовы “поручітельства” ў вашым выпадку – гэта зьмена умоваў крэдыту, якая невыгодная для вас і якая адбылася бяз вашае згоды. То-бок, калі, напрыклад, банк, нічога ў вас не пытаючыся, павялічыць працэнт крэдыту, дамова “поручітельства” спыніцца датэрмінова й вы болей ня будзеце “паручітелем”. На жаль, большага тут не прыдумаеш. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Праўнік :: 26.01.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 280949: Могу ли я получить часть денежных средств для дочери

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы