Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит недвижимость раздел право ип гражданство продажа наследство молодой специалист приватизация декретный отпуск налоги строительство аренда долг ребенок отпуск сроки оплата очередь контракт жилье льготный кредит увольнение отработка прописка беременность армия зарплата пособие общежитие документы амнистия оформление брак лицензия регистрация раздел имущества выселение алименты оформление документов имущество квартира договор иск суд компенсация работа налог распределение молодая семья льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3884 Опубликовано 14.02.2007 в 19:43

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: я многодетная мать (пятеро детей), хотелось бы узнать какие льготы я имею, если брать кредит на строительство жилья?

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Милая Яна! Во-первых, примите поздравления - не многие могут позволить себе такое количество деток :) Льготы Вам могут быть предоставлены на основании норм Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 26.10.2006) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство(реконструкцию) или приобретение жилых помещений", в соответствии с п. 1.10 которого многодетные семьи (надеюсь, о такой в Вашем случае стоит вести речь) вне очереди в списки нуждающихся в улучшении жилщных условий могут быть включены. Про кредит есть особые условия в Указе, с которыми советую Вам ознакомиться, поэтому напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я с огромным удовольствием отправлю Вам текст данного акта по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 01.03.2007 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы