Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184613
 Всего ответов: 208775
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира армия выселение жилье лицензия ип регистрация молодой специалист оформление увольнение очередь развод декретный отпуск гражданство пособие льготы брак сроки долг отпуск отработка оплата оформление документов раздел имущества распределение суд общежитие наследство работа ребенок амнистия зарплата договор права продажа льготный кредит алименты строительство документы раздел кредит молодая семья контракт беременность налог иск имущество прописка право аренда компенсация налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38794 Опубликовано 22.01.2009 в 09:05

При каких условиях предприятие может выселить мою семью со второй комнаты?

Здравствуйте! У меня вопрос по общежитию. Проживаю с семьёй (я, жена и две дочери 10 и 4 года) в общежитии от предприятия, на котором отработал более 17 лет, жена работает в школе. Подписаны два договора, так как занимаю две комнаты (около 18 и 12 кв.м.). На одну бессрочный договор, на вторую (на которую 4 года писал заявления) на время работы, подписанный два месяца назад. Сейчас на предприятии нет работы и очень мало платят. При каких условиях расторжения контракта, который заканчивается через месяц, у меня останется вторая комната (не продление контракта, нарушение контракта со стороны нанимателя, увольнение переводом на другое предприятие)? Могут ли через суд забрать вторую комнату? За ранние спасибо!

Евдокимчик Владимир :: Минск


Ключевые слова: выселение при увольнении, общежитие

  Ответов: 1

так вы сами ответили на свой вопрос. договор найма у вас закончится, тогда когда перестанете работать у нанимателя. Если сами не освободите комнату, то через суд вас смогут выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.01.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
254 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269772Татьяна23.07.17 в 16:56
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы