Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки суд налоги зарплата очередь недвижимость отпуск квартира продажа наследство брак лицензия пособие контракт раздел льготы жилье декретный отпуск оплата иск армия выселение гражданство работа документы алименты развод увольнение ребенок долг льготный кредит общежитие амнистия налог имущество молодой специалист регистрация права отработка право аренда распределение строительство беременность оформление документов прописка оформление ип компенсация раздел имущества кредит приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38791 Опубликовано 22.01.2009 в 08:50

Код Окэд

Добрый день. Я Ип. Подскажите, пожалуйста, я должна руководствоваться трехзначным кодом ОКЭД в своей деятельности, если он есть в свид-ве о регистрации или пятизначным? то есть мне надо подавать заявление, если деятельности отличается последними двумя цмфрами кода? Или нет? Мне при регистарции говорили, что для ИП можно 3-х значный код. Спасибо за ответ.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: деятельность, окэд

  Ответов: 2

вы можете заниматься всеми видами деятельности, которые включены в трехзначный код :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.01.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, дополнений вносить не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.01.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279491: Какой окэд соответствует розничной торговле через интернет

Вопрос № 277160: К какому коду вида экономической деятельности отнести консультационные услуги в области логистики

Вопрос № 275268: Какие последствия неправильно указанного кода окэд?

Вопрос № 274022: Какой ОКЭД для организации семинаров, тренингов, обучающих курсов?

Вопрос № 256602: Дополнительные виды деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы