Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация суд регистрация жилье очередь пособие выселение сроки зарплата льготный кредит лицензия прописка наследство раздел имущества контракт развод оформление документов иск кредит гражданство общежитие алименты армия квартира документы долг отработка амнистия право оформление раздел налоги увольнение приватизация работа ребенок распределение права строительство декретный отпуск имущество недвижимость ип беременность продажа льготы аренда брак отпуск договор молодой специалист молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38695 Опубликовано 20.01.2009 в 19:35

Могу ли я вернуть СВОЕ ?????

Уважаемые специалисты!!! Вопрос такого характера !!! Если я в данный момент являюсь учредителем ОДО и имею желание выйти из состава учредителей (имею 33%), то какие должны быть мои первые шаги, учитывая то, что также я оказывал помощь предприятию по договору займа. На что я имею право расчитывать при наихудшем варианте(неуплата налогов - арестован счет, задолженность по з/пл, долг за юридический адрес) ???

Владимир :: Минск


Ключевые слова: выход из состава учредителей...

  Ответов: 2

Первый шаг с вашей стороны написать заявление о выходе из ОДО. Дальше - нужно более подробно знать ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.01.2009 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В начале - заявление о выходе. Потом в зависимости от содержания договора займа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 21.01.2009 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы