Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы имущество амнистия сроки армия брак иск молодая семья увольнение прописка суд документы договор ип зарплата алименты компенсация наследство молодой специалист раздел раздел имущества лицензия льготный кредит распределение контракт декретный отпуск регистрация строительство долг жилье оформление документов право общежитие приватизация работа налог выселение беременность кредит гражданство налоги оформление продажа отработка развод недвижимость пособие ребенок очередь оплата отпуск квартира права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38680 Опубликовано 20.01.2009 в 15:38

Рассрочка уплаты НДС

Здраствуйте! расскажите о механизме предоставления рассрочки уплаты НДС на технологическое оборудование на год, с ежемесячной выплатой 1/12 суммы, необходимо ли представлять в таможенные органы какие либо документы при ежемесячном платеже?

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Изучите: Отсрочки (рассрочки) уплаты таможенных платежей в соответствии с законодательством РБ - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Otsr_uplat_tam_plat_2007.htm , Изменение срока уплаты таможенных платежей - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Izmenen_sroka_uplat_tam_plat_2007.h... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы