Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества развод общежитие недвижимость имущество иск армия приватизация увольнение аренда права беременность амнистия льготы прописка кредит продажа квартира пособие гражданство жилье лицензия очередь налоги документы строительство суд оплата зарплата отпуск молодой специалист право раздел брак компенсация наследство оформление документов льготный кредит молодая семья регистрация долг алименты договор ип отработка оформление налог контракт ребенок декретный отпуск распределение сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38601 Опубликовано 19.01.2009 в 16:20

Разовый повременной договорс физическими лицами на оказание услуг.

Может ли Индивидуальный предприниматель заключать разовые(однодневные, почасовые) договора на оказания услуг с юридическими лицами, ИП, и физическими лицами. Например Я "ИП" хочу заключить договор с ИП и(или) физ.лицом (Ивоноввым И.И.)у которого есть личный автомобиль для частной перевозки. Он (физ.лицо) работает по договору на меня (ИП) 01.01.2009г с 10.00-18.00. Имею ли я право такое делать, а в последствии воспользавшись его услугами оказать их по договору иному физ лицу. Осебенный акцент на яизические лица. Что я должен буду заплатить и какие документы мне следует оформить с физическим лицом. Должен ли он вносить свой доп.доход в декларации и т.д. И могу ли я сам заключать договора на оказание такого плана услуг с физическими лицами.

Нефёдов Геннадий :: Могилев


  Ответов: 1

если вы ИП, то заключение подобных договоров с физлицами будет рассматриваться как прием их на работу. По вашему вопросу много публикаций было в журнале "Индивидуальный предприниматель" за 2008 год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы