Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод общежитие налоги льготный кредит кредит строительство льготы имущество зарплата оформление документов декретный отпуск выселение раздел регистрация суд недвижимость отработка молодая семья жилье отпуск продажа брак армия амнистия контракт аренда налог право ип работа договор раздел имущества оплата ребенок беременность алименты документы лицензия увольнение компенсация иск сроки прописка молодой специалист распределение приватизация квартира оформление наследство пособие гражданство очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3856 Опубликовано 14.02.2007 в 13:18

Все кругом говорят об увеличении пособий за роды - мол и по телевизору видели, и по радио слышали! Так все-таки приняли это изменение или только планируют?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Планируют принять. А некоторые приняли, но временно это было. О размерах государственных пособий семьям, воспитывающим детей. Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 163 С 1 ноября 2006 г. по 31 января 2007 г. выплата государственных пособий семьям, воспитывающим детей, установлена в следующих размерах: единовременное пособие в связи с рождением первого и второго ребенка – 339 200 рублей; при рождении третьего и последующих детей – 508 800 рублей; единовременное пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности: при рождении первого и второго ребенка – 169 600 рублей, при рождении третьего и последующих детей – 254 400 рублей; ежемесячное пособие уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет – 110 240 рублей. В Беларуси планируется увеличить ежемесячное пособие семьям, воспитывающим детей до 3 лет, с 65% до 80% бюджета прожиточного минимума. Об этом сообщил сегодня на заседании круглого стола, посвященного перспективам реализации демографической политики в Беларуси, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи Олег Величко. Единовременное пособие при рождении первого ребенка будет увеличено с 2 до 5 БПМ, при рождении второго и последующих детей - до 7 БПМ. Эти изменения предусмотрены новым законопроектом, который сейчас находится на рассмотрении депутатов нижней палаты белорусского парламента, сообщил он. Напомним, что с 1 февраля нынешнего года размер бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения составляет Br170 тыс. 500. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.02.2007 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы