Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия увольнение отпуск распределение оплата гражданство права развод аренда льготный кредит приватизация ип долг строительство контракт декретный отпуск сроки льготы суд недвижимость налог беременность документы кредит налоги иск армия оформление документов продажа алименты пособие прописка выселение наследство жилье компенсация оформление брак раздел амнистия работа ребенок молодая семья право регистрация молодой специалист квартира общежитие имущество раздел имущества зарплата отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38541 Опубликовано 18.01.2009 в 15:25

Какое наказание им грозит?

Дети 16 лет втроём нашли пластиковую карточку и в магазине без введения пинкода воспользовались на сумму 150000 рублей, что им за это будет.

Жуков Иван :: Жабинка


  Ответов: 1

Статья 10.6 Кодекса Республики Беларусь Об административных правонарушениях предусматривает ответственность за присвоение найденного заведомо чужего имущества или клада - _____________________ влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до 5 базовых величин, а также специальную конфискацию имущества добытого путем совершения административного правонарушения, включая средства и орудия совершения правонарушения. Также на виновных лиц в совершении административного правонарушения будет возложена ответственность возместить вред, причиненный административным правонарушением (ст. 7.8 КоАП). P.S. Под "присвоением" необходимо понимать обращение найденного имущества в свою пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 30.01.2009 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы