Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья продажа очередь контракт суд иск выселение договор раздел льготы строительство долг армия ип общежитие недвижимость налог брак пособие кредит отпуск аренда гражданство развод приватизация регистрация наследство отработка оплата работа квартира амнистия распределение лицензия льготный кредит молодой специалист компенсация оформление документов оформление прописка имущество сроки раздел имущества жилье документы зарплата беременность ребенок декретный отпуск увольнение право права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3843 Опубликовано 14.02.2007 в 09:49

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. С мужем я в разводе с 2001г. Дочери 7 лет. С 2003г. он исправно платит алименты, но не появляется и не звонит. Раньше он жил с родителями, а теперь, говорят, построил квартиру. Вообщем, место нахождения его мне неизвестно. Летом 2006г я хотела поехать с дочерью на море и мне нужно было его разрешение на вывоз ребёнка за границу. Я пыталась найти его, но мои попытки оказались тщетными и мы никуда не поехали. Впредь мне не хочется попадать в такую ситуацию и быть зависимой от бывшего мужа. Подскажите, пожалуйста, каков механизм получения на руки бумаги, с которой я бы могла спокойно вывозить ребенка на отдых, не гоняясь за химерой?

Наталья ::


  Ответов: 1

Наталья, смотрите ответ на вопрос № 315. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 19.02.2007 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2007 в 09:58

Скажите пожалуйста, какова процедура получения этого самого решения суда? И еще если я правильно поняла, если я вывожу ребёнка для лечения, оздоровления или консультации, то мне разрешение вообще не нужно? В таком случае, чем я должна подтвердить тот факт, что я везу ребенка именно на оздоровление (а именно прогреться на море)?

Наталья ::


  Ответов: 1

Наталья, пользуйтесь поиском. Вопрос № 3885. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 20.02.2007 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
93 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы