Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги работа прописка иск налог аренда право права льготный кредит льготы недвижимость отработка контракт жилье суд кредит беременность оплата декретный отпуск зарплата гражданство брак распределение долг оформление выселение имущество раздел имущества молодой специалист продажа оформление документов алименты документы сроки молодая семья ребенок строительство развод общежитие армия лицензия раздел квартира компенсация пособие наследство приватизация договор отпуск амнистия увольнение регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38390 Опубликовано 15.01.2009 в 15:49

Как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Как правильно составляется приказ? На каком основании в приказ пишется выплата за этот период ежемесячного государственного пособия? Нужно ли создавать комиссию по выплате пособия? И какое заявление должна написать женщина? Пожалуйста помогите разобраться. Заранее Вас благодарю.

Марина :: Витебск


Ключевые слова: заявление, отпуск по уходу за ребенком до трех лет

  Ответов: 1

Работница пишет заявление о предоставлении ей отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с дня следующего после последнего дня послеродового больничного. На предприятии приказом создается комиссия по назначению пособий в начале года. Выплата ежемесячного гос. пособия в приказе не указывается, копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком предоставляется в бухгалтерию предприятия и там уже разбираются с размером пособия и т.п. Приказ ПРЕДОСТАВИТЬ: Ивановой Анне Петровне, бухгалтеру, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с 06.10.2008 года по 06.08.2011 года. Основание: заявление Ивановой А.П.; свидетельство о рождении I-ВН № ХХХХХХ/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Музыка Ольга :: 16.01.2009 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы