Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда прописка раздел имущества алименты раздел договор пособие налоги регистрация сроки компенсация лицензия документы право зарплата увольнение иск выселение отпуск работа развод беременность оплата налог приватизация продажа долг льготный кредит распределение декретный отпуск ип имущество льготы брак права квартира молодая семья суд оформление армия ребенок недвижимость отработка оформление документов наследство общежитие строительство молодой специалист амнистия контракт гражданство очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38384 Опубликовано 15.01.2009 в 14:48

Фирма ввезла мебель из Малайзии для реализации в ТД?

1. В какой срок и какие документы необходимо предоставить таможенному органу для подтверждения выполнения условий таможенного режима "Свободное обращение"? 2. Вправе ли заявитель таможенного режима изменить заявленный таможенный режим свободного обращения на иной таможенный режим?

Ковалева Людмила :: Минск


Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 2

1. В срок до 60 дней (срок хранения на СВХ). Порядок таможенного оформления, перечень документов, принцип расчета платежей и другие вопросы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. Вправе, под определённые таможенные режимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы