Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность налог общежитие раздел отработка недвижимость имущество амнистия контракт брак увольнение приватизация квартира сроки строительство прописка зарплата льготы оформление работа молодая семья кредит регистрация молодой специалист пособие выселение компенсация алименты раздел имущества налоги гражданство развод ребенок оплата лицензия ип армия документы долг суд распределение льготный кредит право очередь отпуск права декретный отпуск оформление документов аренда продажа наследство жилье иск







  • Все о джипах Хендай на официальном сайте: характеристики, фото, видео
    atp-kmk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38322 Опубликовано 14.01.2009 в 15:58

Имею ли права улучшить жилищные условия?

Добрый день. Подскажите имею ли права встать на очередь по улучшению жилищных условий если: у моего мужа до свадьбы были две однокомнатные квартиры (одна дарственная, вторая - наследственная), в 2006 году одну продал с последующей покупкой дома в минском районе. Сейчас живем в оставшейся с двумя дочерьми трех и полутора лет.

Матеюк Кристина :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

Какая общая площадь квартир? Если с учетом этих двух квартир приходилось более 15 м. общей площади на человека, то на очередь вы не сможете стать, так как, продав квартиру, вы намеренно ухудшили свои жилищные условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2009 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы