Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор регистрация льготный кредит имущество ребенок налог кредит прописка жилье аренда раздел имущества оформление работа иск беременность недвижимость документы молодой специалист декретный отпуск сроки увольнение развод права молодая семья приватизация льготы зарплата строительство армия брак лицензия ип компенсация алименты право пособие очередь продажа суд отпуск долг оплата отработка амнистия оформление документов общежитие распределение наследство квартира налоги раздел гражданство выселение







  • Продажа ворот и автоматики. Автоматические ворота. Описание продукции, цены
    vorota365.ru
  • Продажа промышленных светильников по привлекательной цене
    lwek.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3831 Опубликовано 13.02.2007 в 22:15

Добрый день. ИП реализует колготки отечественного производства. Какие налоги ему нужно платить? И нужна ли для реализации лицензия?

Евгений :: г.Минск


  Ответов: 1

Все зависит от того будет ли осуществляться торговля в розницу или оптом. Для розницы нужна лицензия, для опта - нет. Налог тоже будет зависить розница это или опт. Если это розница - то надо платить единый налог исходя из количества работающих, торгового места и т.д. Смотрите Указ Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. N 285 (в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 03.10.2006 N 589, от 29.12.2006 N 760) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 27.02.2007 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57
309504Татьяна25.09.20 в 21:55
309505Татьяна25.09.20 в 21:55
309503Дмитриенко Ю...25.09.20 в 21:28
309498Татьяна25.09.20 в 20:28
309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы