Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа строительство продажа имущество прописка зарплата беременность компенсация отработка армия квартира оплата увольнение наследство лицензия раздел имущества право очередь документы контракт суд ребенок декретный отпуск молодой специалист иск ип сроки алименты гражданство распределение молодая семья кредит регистрация брак права долг недвижимость отпуск развод приватизация льготный кредит оформление документов амнистия налоги льготы жилье аренда пособие общежитие раздел оформление налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38271 Опубликовано 13.01.2009 в 17:46

Нужно ли в 2009 году при въезде в Россию за товаром Организации на собственном легковом автомобиле оформлять временный ввоз?

Нужно ли в 2009году при въезде в Россию за товаром (не авто) Организации на собственном легковом автомобиле оформлять временный ввоз? И где об этом можно прочитать? Заранее большое спасибо!

Оксана :: Минск


Ключевые слова: временный ввоз в рф

  Ответов: 1

Нужно. Приказ ГТК РФ - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=80901;fld=... . Не советую заниматься лицензионной деятельностью без соответствующих документов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=74&pid=360#pid360 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2009 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы