Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение ип компенсация льготы раздел регистрация приватизация лицензия договор наследство распределение пособие долг амнистия кредит оплата зарплата квартира продажа армия гражданство развод документы права недвижимость отпуск налоги раздел имущества жилье право прописка сроки отработка декретный отпуск беременность общежитие алименты имущество выселение иск работа льготный кредит оформление документов строительство суд оформление контракт брак молодой специалист очередь налог ребенок аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3825 Опубликовано 13.02.2007 в 18:58

Подлежит ли лицензированию деятельность по нанесению изображений методом шелкографии (надписей, логотипов)? Например, надписи на майках, логотипы на сувенирной продукции и т.п.? Каким будет код вида деятельности? Спасибо.

Александр Ткацевич ::


  Ответов: 1

Данный вид деятельности не лицензируемый, если оформить его как оказание услуг, однако если Вы реализуете конечный продукт - майку с изображением, то лицензия на розничную торговлю необходима. (При этом майка Ваша - продавца), если договор подряда на, то услуга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 14.02.2007 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2008 в 14:15

Уточните, пожалуйста, какой вид деятельности будет по классификатору по нанесению шелкографией логотипа 74400 - рекламная деятельность или 22220 полиграфическая деятельность? Что должно быть в свидетельстве и уставе? Спасибо.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

22220 Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировкиЭтот подкласс включает:– печатание журналов, альманахов, бюллетеней и других периодических изданий;– печатание книг и брошюр, нот, карт, атласов, плакатов, рекламных каталогов, проспектов и других рекламных изданий, почтовых, гербовых и акцизных марок, документов на право собственности, чеков и других ценных бумаг (как имеющих степень защиты, так и без нее), журналов учета, бухгалтерских книг, тетрадей, альбомов, еженедельников, календарей, бланков и другой коммерческой печатной продукции, личных бланков, микрокопий и других печатных материалов, изготовленных высокой печатью, плоской печатью, глубокой печатью, флексографской печатью, трафаретной печатью (в том числе шелкографией), а также с применением других печатных машин, копировальных множительных машин, компьютерных воспроизводящих устройств, машин для тиснения, фото- и термокопировальных аппаратов; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.10.2008 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы