Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг выселение суд зарплата наследство контракт аренда увольнение беременность ип налог договор ребенок декретный отпуск работа раздел имущества льготы молодой специалист регистрация квартира армия приватизация отпуск брак недвижимость жилье раздел права лицензия очередь льготный кредит налоги кредит общежитие сроки оплата оформление документов имущество молодая семья алименты оформление гражданство иск пособие распределение право компенсация отработка продажа строительство развод амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3810 Опубликовано 13.02.2007 в 13:51

Дайте дельный совет, пожалуйста. Мой жених-бельгиец, но в силу профессиональной занятости не может приехать на длительный срок в Минск. Значит оформлять брак придется в Бельгии. Знаю, что можно пойти 2мя путями: 1-по визе невесты, 2-по пригласительной визе. Какой наиболее надежный? Кто в Минске занимается консультацией и поддержкой в оформлении документов, ведь посольства Бельгии только в Москве? Благодарю искренне.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Виза невесты - полнейшая "шляпа", Вас сразу рассматривают как потенциальную мигрантку в Королевство. Лучше ехать по обычной визе (обращаться следует в посольство Германии в Минске (у них с Бельгией договор), точнее, в визовый отдел, он в районе Тракторного завода, ул. Буденного), а потом в Бельгии подать на изменение статуса (на практике так удобнее). Не забудьте взять с собой в Бельгию справку из нашего ЗАГСа о том, что не состоите в браке, и проставить на нее апостиль в консульском управлении МИДа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2007 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы