Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация лицензия ип имущество документы налоги очередь жилье иск отпуск долг налог квартира наследство сроки работа недвижимость льготный кредит гражданство пособие отработка выселение оформление прописка строительство продажа общежитие оформление документов увольнение оплата раздел имущества армия ребенок договор контракт приватизация беременность право суд декретный отпуск кредит права развод аренда раздел регистрация молодая семья молодой специалист распределение брак алименты льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38058 Опубликовано 09.01.2009 в 16:51

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как поступить в данной ситуации? Ситуация: семейная пара в разводе с мая месяца 2008 года. От брака остался совместный трёхлетний сын. Отец выплачивает регулярно алименты, но лишён возможности видится с сыном, так как мальчик бывшей женой отправлен к её родителям в Россию, в Северодвинск. Мама мальчика устраивает свою карьеру в Гомеле и не спешит забирать сына. Тёща и тесть говорят, что как только их дочь всё уладит в своей жизни, она заберёт непременно своего сына в Гомель. Такая ситуация длится с мая месяца 2008 года. Как отцу и родственникам с его стороны добиться права видеться с сыном? В какие органы обратиться? Как вернуть мальчика в Гомель?

Малахова Мария :: Гомель


  Ответов: 1

Определить порядок воспитания ребенка как папой, так и бабушкой с дедушкой, Вы можете либо через органы опеки и попечительства, либо в судебном порядке путем составления соответствующего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.01.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы