Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия долг наследство гражданство лицензия брак армия налог пособие кредит прописка контракт аренда документы иск работа суд недвижимость отпуск молодой специалист право строительство жилье регистрация льготный кредит раздел имущества молодая семья выселение алименты квартира декретный отпуск ребенок имущество беременность зарплата общежитие договор оформление сроки развод ип льготы приватизация налоги раздел очередь оплата права оформление документов распределение отработка увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3805 Опубликовано 13.02.2007 в 12:19

Уважаемые коллеги! Такий вопрос. По договору аренды неуплачена сумма арендной платы за период с декабря 2006 года по январь 2007 года. Начитали пеню. Сумму арендной платы мы уплачиваем в белорусских рублях по курсу на день оплаты. Вопрос - сумма за декабрь и январь уплачивается по какому курсу - по состоянию на сегодня или по курсу, который был в декабре/январе? Если можно со ссылкой на нормативный акт. Спасибо!

Бушмакин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

А в договоре какой курс указан? Если в договоре не указан и это гос.имущество см. п.14 "Положения о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в республиканской собственности", утв. Указом Президента Республики Беларусь 04.08.2006 N 498 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 13.02.2007 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы