Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221164
 Всего ответов: 251225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа долг брак недвижимость контракт иск налог право работа развод договор зарплата оплата увольнение квартира оформление компенсация кредит амнистия армия ип гражданство лицензия раздел льготный кредит права жилье очередь раздел имущества беременность отпуск алименты аренда регистрация общежитие пособие наследство льготы налоги ребенок сроки прописка имущество строительство молодой специалист выселение суд декретный отпуск отработка оформление документов документы молодая семья приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3805 Опубликовано 13.02.2007 в 12:19

Уважаемые коллеги! Такий вопрос. По договору аренды неуплачена сумма арендной платы за период с декабря 2006 года по январь 2007 года. Начитали пеню. Сумму арендной платы мы уплачиваем в белорусских рублях по курсу на день оплаты. Вопрос - сумма за декабрь и январь уплачивается по какому курсу - по состоянию на сегодня или по курсу, который был в декабре/январе? Если можно со ссылкой на нормативный акт. Спасибо!

Бушмакин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

А в договоре какой курс указан? Если в договоре не указан и это гос.имущество см. п.14 "Положения о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в республиканской собственности", утв. Указом Президента Республики Беларусь 04.08.2006 N 498 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 13.02.2007 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
456 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
449 ответов
130 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
186 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
11 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315697Хрусталева Е...05.08.21 в 10:48
315698Екатерина 05.08.21 в 10:44
315699Напорко Вита...05.08.21 в 10:32
315700Напорко Вита...05.08.21 в 10:31
315695Надежда05.08.21 в 09:00
315686Иванова Екат...05.08.21 в 08:12
315701Напорко Вита...05.08.21 в 04:55
315696Пушкова Таня04.08.21 в 17:47
315694Елена Драгун04.08.21 в 14:09
315690Васенкович Н...04.08.21 в 12:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы