Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества компенсация документы ребенок кредит иск налог регистрация ип декретный отпуск армия отработка очередь оформление отпуск налоги контракт оплата наследство прописка права суд развод право работа молодая семья продажа имущество договор недвижимость аренда лицензия долг сроки льготы выселение квартира пособие амнистия раздел строительство увольнение беременность приватизация зарплата молодой специалист алименты жилье льготный кредит гражданство распределение оформление документов брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3797 Опубликовано 13.02.2007 в 09:50

Хочу открыть ИП и заниматься грузоперевозками, подскажите процедуру оформления, получения лицензии. Заранее благодарен!

Грунтов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Андрей, в первую очередь, Вам стоит обратиться в районную администрацию (по месту прописки), там есть отдел по работе с индивидуальными предпринимателями, а также стенды с исчерпывающей информацией. По поводу лицензии обратитесь в отдел по регистрации и лицензированию, телефон 220-29-00, приемное время пн-чт 8.45-18.00; пт 8.45-16.45; обед 13.00-14.00 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.02.2007 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2007 в 15:12

Спасибо огромное за информацию! Хотел ещё уточнить один вопрос, если можно. Для реализации услуг грузоперевозок планирую пригнать грузовой микроавтобус, я так понимаю, что с правом коммерческой деятельности растаможка будет другая. Подскажите какие будут платежи с моей стороны и куда, и какие необходимы документы для пригона такого авто (планирую это сделать сам). Заранее премного благодарен!

Грунтов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Стоит указать ТТХ микроавтобуса для правильного ответа (грузоподъёмность, тип и объём двигателя, мощность ит.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2007 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2009 в 14:15

Скажите пожалуйста, а как сейчас обстоят дела с лицензированием?говорят уже отменили при растоможке машины запись: с правом ком.деятельности или без. спасибо

Егор Фомин :: Минск


  Ответов: 1

лицензирование никто не отменял, пока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы