Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготы лицензия налог общежитие регистрация раздел имущества жилье выселение права квартира аренда продажа армия долг пособие контракт зарплата компенсация договор молодая семья налоги декретный отпуск недвижимость приватизация раздел очередь оформление документов работа отработка имущество иск льготный кредит молодой специалист кредит алименты ип оплата оформление гражданство отпуск сроки беременность документы ребенок право суд строительство брак развод наследство амнистия распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37965 Опубликовано 07.01.2009 в 21:29

Здравствуйте. Я являюсь гражданкой РФ. Планирую выйти замуж за гражданина РБ на территории Беларуси (Пинск). Необходимо ли оформление регистрации, если я буду находиться в Беларуси не более недели? И обязательна ли регистрация для граждан РФ? Спасибо.

Дорошко наталья :: Нягань


  Ответов: 1

Регистрация обязательна, если будете от трех дней и дольше. Граждане России такие же иностранцы, как и прочие, в этом отношении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 13:23

А возможно ли оформление регистрации по ксерокопии паспорта (если необходимо, заверенной у нотариуса)? Нет возможности нахождения в Беларуси более недели?

Дорошко Наталья :: Нягань


  Ответов: 1

Ксерокопия паспорта, даже заверенная у нотариуса, не является документом, удостоверяющим личность. А в чем проблема в регистрации? Она занимает не больше трех часов.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 19:34

Я училась в Беларуси и оформляла регистрацию. Она занимала по времени около 2-х недель, иногда даже больше.

Дорошко Наталья :: Нягань


  Ответов: 1

Эт Вы, видимо, долгосрочную регистрацию оформляли (хотя все равно непонятно, почему так долго). Временная краткосрочная регистрация занимает гораздо меньше времени, см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы