Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск работа льготы беременность договор имущество недвижимость распределение прописка лицензия иск аренда выселение регистрация налоги суд налог амнистия раздел очередь развод армия увольнение права оформление документов оформление льготный кредит ребенок приватизация молодая семья брак наследство документы ип общежитие право зарплата гражданство сроки жилье пособие строительство долг алименты отпуск квартира оплата продажа раздел имущества компенсация контракт кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37952 Опубликовано 07.01.2009 в 17:00

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста в решении вопроса! В ноябре 2007 получила нельготный кредит на покупку однокомнатной квартиры. На момент получения кредита состояла на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий (стала до 31 года, не замужем). В июне 2008 родился ребенок, мне исполнилось 31,5 года, снова стала на очередь для нуждающихся. В браке не состою, отцовство ребенка установлено, отец ребенка проживает с другой семьей. Смогу ли я получить какую-то помощь по погашению кредита согласно указу №585 ?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

До 31 года - это значит до 30 лет включительно. А вы в каком возрасте стали на учет нуждающихся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.01.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 02:21

Андрей,спасибо большое за внимание. Уточняю - на очередь стала в 28 лет.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае, полагаю, что вы можете рассчитывать на помощь государства в погашении взятого кредита - 20 бюджетов прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы