Вопрос № 37952 Опубликовано 07.01.2009 в 17:00

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста в решении вопроса! В ноябре 2007 получила нельготный кредит на покупку однокомнатной квартиры. На момент получения кредита состояла на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий (стала до 31 года, не замужем). В июне 2008 родился ребенок, мне исполнилось 31,5 года, снова стала на очередь для нуждающихся. В браке не состою, отцовство ребенка установлено, отец ребенка проживает с другой семьей. Смогу ли я получить какую-то помощь по погашению кредита согласно указу №585 ?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

До 31 года - это значит до 30 лет включительно. А вы в каком возрасте стали на учет нуждающихся?  

Андрей Павлович :: 08.01.2009 в 15:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 02:21

Андрей,спасибо большое за внимание. Уточняю - на очередь стала в 28 лет.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае, полагаю, что вы можете рассчитывать на помощь государства в погашении взятого кредита - 20 бюджетов прожиточного минимума.  

Андрей Павлович :: 09.01.2009 в 09:23