Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск недвижимость отпуск увольнение развод лицензия ип работа раздел имущества регистрация гражданство аренда суд кредит распределение сроки приватизация ребенок документы очередь право прописка молодой специалист льготы беременность продажа отработка долг алименты оформление права квартира декретный отпуск компенсация жилье договор зарплата оплата налоги строительство общежитие молодая семья наследство брак выселение амнистия контракт раздел армия имущество льготный кредит пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37941 Опубликовано 07.01.2009 в 11:33

По ч. 1 ст. 18.16 КоАП управлял в нетрезвом виде на легковом автомобиле, почему меня лишили всех категорий (В,С,Е), если в новом КоАП написано, что лишение транспортным средством, я так понимаю. Той, которой ты управлял, той и лишают. Поясните мне, пожалуйста, почему меня лишили всех категорий?!

Гречко Евгений :: Могилев


  Ответов: 1

Потому, что в законе прописывается лишение права управления транспортными средствами, а про категории ни слова не сказано. Соответственно, лишают всех категорий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2009 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 10:52

В законе прописано ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!!!

Гречко Евгений :: Могилев


  Ответов: 1

И что с того? Какая разница, "средством" или "средствами" ? Ключевые слова здесь - "лишение права управления". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы