Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость продажа наследство оплата лицензия строительство сроки ребенок отработка развод отпуск ип увольнение зарплата оформление документов выселение армия амнистия молодой специалист регистрация брак права квартира суд раздел имущества молодая семья контракт долг налог налоги приватизация льготный кредит договор беременность иск компенсация общежитие прописка оформление пособие раздел право гражданство льготы жилье распределение очередь декретный отпуск кредит имущество документы алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3793 Опубликовано 13.02.2007 в 02:48

Здравствуйте. Я молодой специалист, год назад закончил ВУЗ. Прописан и работаю в Минске. Имею ли я право на льготы при долевом строительстве жилья в Минске? Сумма для первого взноса есть.

Артём :: Минск


  Ответов: 1

Льготные кредиты предоставляются гражданам, состоящим на учетенуждающихся в улучшении жилищных условий (за исключением граждан,поставленных на учет по льготным основаниям согласно коллективнымдоговорам) и включенным в списки граждан, нуждающихся в улучшениижилищных условий и имеющих право на получение льготных кредитов,составленные по прилагаемой к настоящему Положению форме ссоблюдением очередности граждан исходя из времени постановки их научет и утверждаемые соответственно облисполкомами, Минскимгорисполкомом, Министерством обороны, Министерством внутренних дел, Министерством труда и социальной защиты, Министерством почрезвычайным ситуациям, Комитетом государственной безопасности, Государственным комитетом пограничных войск, Службой безопасности Президента Республики Беларусь, Комитетом государственного контроля, Департаментом транспортного обеспечения Министерства обороны. (п.2 Положения о порядке и условиях предоставления гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений, утв. остановление Совета Министров Республики Беларусьо от 24.07.2002 № 992) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.02.2007 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2007 в 08:45

Скажите, могу ли я получить льготный кридит (молодая семья) на участие в долевом строительстве в г.Минске, если стою на очереди, как нуждающийся в улучшении желищных условий в г.Борисове?

Гиро Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Нет, льготные кредиты получают только для стрительства в том населенном пункте, где стоите на очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 16.08.2007 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы