Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье суд кредит оформление документов строительство квартира недвижимость зарплата алименты армия беременность наследство прописка приватизация имущество амнистия документы молодая семья пособие брак налог оплата раздел налоги ип оформление декретный отпуск гражданство договор права работа иск ребенок компенсация отработка льготный кредит общежитие раздел имущества регистрация развод увольнение контракт лицензия сроки молодой специалист распределение право очередь аренда выселение долг продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37861 Опубликовано 05.01.2009 в 13:25

Здравствуйте! Я родилась в Белоруссии, мои родители переехали в Молдавию когда я была еще маленькой. Гражданство я получила Молдавское, сейчас хочу оформить Белорусское (по рождению). Могу ли я не выезжая из Белоруссии выписаться из Молдавии (т.е. оформить все связанные с выездом на ПМЖ документы в посольстве Молдовы в г. Минске)? Годовую прописку (регистрацию) я уже оформила. В Белоруссии проживает бабушка.

Диана В. :: Щучин


  Ответов: 1

ХЗ, что может и чего не может сделать посольство Молдовы: оно руководствуется молдавскими законами, а здесь консультация по белорусскому законодательству. Не забывайте, однако, что для получения гражданства Республики БЕЛАРУСЬ (а именно так, должен заметить, называется государство, гражданство которого Вы хотите приобрести) иностранцу следует постоянно прожить на территории Беларуси 7 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы