Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189919
 Всего ответов: 214613
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты увольнение молодая семья раздел имущества регистрация налог ребенок налоги развод права приватизация иск общежитие право амнистия льготный кредит компенсация молодой специалист имущество строительство пособие декретный отпуск выселение суд отпуск беременность недвижимость лицензия отработка льготы кредит распределение прописка жилье оформление документов армия документы зарплата ип аренда брак наследство сроки раздел долг квартира гражданство очередь продажа оформление договор контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37852 Опубликовано 05.01.2009 в 11:08

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я гражданка Беларуси, проживаю здесь же, сейчас беременна. Если я буду рожать в России, смогу ли я получить материнский капитал, и будет ли мой ребенок иметь российское гражданство? Если нет - то что можно сделать, чтобы получить первое и второе? Заранее спасибо за ответ.

Инна Башкирова :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос в компетенции российского законодательства, см.п.2.2 Регламента Консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
213 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 18:59
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы