Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы брак раздел кредит молодая семья выселение оплата аренда сроки иск строительство льготный кредит развод прописка беременность продажа армия жилье договор лицензия оформление документов налоги раздел имущества зарплата суд наследство компенсация декретный отпуск ип квартира недвижимость контракт приватизация работа оформление очередь распределение отработка отпуск амнистия регистрация увольнение молодой специалист общежитие налог права право имущество ребенок льготы алименты долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3775 Опубликовано 12.02.2007 в 19:32

Молодая семья проживает (прописаны) отдельно от родителей в 2-х комнатной квартире площадью 50 кв. м., не оформленной ни на одного из членов молодой семьи (данная квартира принадлежит родителям). На момент постановки на очередь по улучшению жилищных условий каждый из членов молодой семьи был прописан у своих родителей. Не является ли данная ситуация поводом для исключения из очереди на улучшение жилищных условий, если ни один из членов молодой семьи не имеет недвижимого имущества?

Света ::


  Ответов: 1

Для сохранения очереди главное, чтобы у Вас обоих не было в СОБСТВЕННОСТИ жилья, которое бы по нормативам обеспечило Вас жилой площадью (т.е. больше 30 кв.м.), а прописка значения не имеет. Поэтому Вас с очереди не снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 13.02.2007 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы