Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодой специалист недвижимость работа алименты квартира амнистия армия оплата суд оформление документов беременность отработка распределение договор прописка компенсация регистрация строительство раздел гражданство долг жилье декретный отпуск молодая семья права брак ребенок увольнение пособие иск выселение налоги льготный кредит кредит лицензия имущество приватизация наследство оформление аренда зарплата развод раздел имущества налог общежитие сроки право льготы отпуск ип контракт документы очередь







  • Фиксированные тарифы на такси Москва Владимир. Дешево! Срочная подача
    taxi-cursor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3773 Опубликовано 12.02.2007 в 17:50

Подскажите пожалуйста. Агентство (клуб) знакомства – к какому виду деятельности относиться? И будет ли существенная разница, если при клубе будут оказываться психологическая и юридическая помощь людям, которые в процессе развода или уже развелись? Заранее благодарен.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Деятельность по возмездному оказанию юридических услуг подлежит лицензированию. (Декрет Президента РБ № 17 от 14.07.2003 г. Найти его можно здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 13.02.2007 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2007 в 00:18

Алла, благодарю, что откликнулись. Пытаюсь пробить не совсем стандартный вариант агентства знакомств (не брачного), очень много возникает преград, и пока из всех юристов никто за меня не берётся. Пожалуйста, скажите свой E-mail или другой способ приватной беседы. Заранее благодарен.

Владимир ::


  Ответов: 1

Зарегистрируйте общественное объединение для этих целей и решите многие проблемы. Деньги будете получать не за услуги, а как членские взносы и никаких лицензий, а при наличии "бурной" деятельности можно будет создать дочерние фирмы и получить лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 14.02.2007 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы