Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217676
 Всего ответов: 246064
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка гражданство работа договор контракт выселение иск сроки раздел имущества недвижимость алименты ип долг квартира аренда оформление документов брак имущество лицензия суд общежитие строительство увольнение регистрация права армия отпуск очередь наследство оформление пособие раздел документы зарплата ребенок декретный отпуск налог право амнистия налоги молодая семья льготный кредит приватизация беременность оплата распределение прописка компенсация продажа молодой специалист кредит льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3770 Опубликовано 12.02.2007 в 16:14

У нас заключен договор на поставку оборудования с гос.предприятияем. По данному договору мы должны отгрузить оборудование, а завод затем произвести оплату. До сегодняшнего дня ничего не было отгружено и ничего не оплачено. Мы нашли другую фирму которая может произвести отгрузку, но чтобы подписать договор с новым постпвщиком на заводе уйдет 3 месяца. ВОПРОС : Может ли мы от нашей фирмы написать письмо или сделать доп.соглаш.и перевести право выполнения обязательств на третье лицо?

Прохорова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нельзя, так как выбор поставщика для гос.предприятий регулируется соответствующим законодательством (см. Пост. СМ РБ №1633 от 07.12.2006г.). Вы можете приобрести это оборудование у фирмы и затем реализовать его на условиях действующего договора (если это не является нарушением условий этого договора). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 12.02.2007 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
386 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13
309519Татьяна27.09.20 в 16:13
309529Татьяна27.09.20 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы